Arms
 
развернуть
 
630063, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тургенева, д. 221
Тел.: (383) 262-64-31, 262-48-19
oktiabrsky.nsk@sudrf.ru
схема проезда
630063, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тургенева, д. 221Тел.: (383) 262-64-31, 262-48-19oktiabrsky.nsk@sudrf.ru
Часы работы
Понедельник:
с 8.00 до 17.00 часов
Вторник,среда, четверг:
с 8.00 до 16.30 часов
Пятница:
с 8.00 до 16.00 часов 
Обеденный перерыв:
с 12.00 до 12.30 часов 
Суббота, воскресенье:
выходной день
 
И.о. председателя Октябрьского 
районного суда г .Новосибирска
Сидорчук Маргарита Владимировна
 кабинет 221
Помощник судьи
Симонова Анастасия Олеговна
 тел: 262-53-97
Помощник судьи
Назарова Марина Владимировна
тел: 262-48-19
 
Судьи Октябрьского районного суда
 
кабинет 215
Помощник судьи
Трофимова Анастасия Александровна
тел: 262-64-52
 
Мороз Игорь Михайлович
кабинет 220
Помощник судьи
Буркацкая Олеся Валерьевна
тел: 262-51-86
 
Копань Анастасия Сергеевна
кабинет 111
тел: 262-64-16
 
Котин Евгений Игоревич 
кабинет 105
Помощник судьи

Сирицану Анатолий Константинович

тел: 262-64-26

Заря Надежда Викторовна
кабинет 228
Помощник судьи
Полькина Яна Викторовна
тел: 262-10-66
 
Третьякова Жанна Вячеславовна
кабинет 224
Помощник судьи
Василенко Анастасия Юрьевна
тел: 262-28-78
 
Захарова Евгения Анатольевна
кабинет 205
Помощник судьи
Плотникова Алина Владимировна
тел: 262-60-75

Захаров Евгений Сергеевич
кабинет 114
Помощник судьи
тел: 262-64-41
 
Вьюгов Дмитрий Александрович
кабинет 212
Помощник судьи
Соловьева Татьяна Юрьевна
тел: 262-31-90
 
Борзицкая Марина Борисовна
кабинет 204
Помощник судьи
Мухарева Наталья Владимировна
тел: 262-64-47
 
Миничихин Дмитрий Игоревич
кабинет 208
Помощник судьи
Норкина Ирина Алексеевна
тел: 262-64-59
 
Руткевич Майя Алексеевна
кабинет 125
Помощник судьи
Короткова Анастасия Александровна
тел: 262-36-54

Зень Наталья Юрьевна
кабинет 119
Помощник судьи
Трофимова Анастасия Александровна
тел: 262-51-84

Николаева Анастасия Андреевна
кабинет 226
Помощник судьи
Рахманов Вячеслав Вячеславович
тел. 252-02-87
 


СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Решение по гражданскому делу
Печать решения
Часы работы
Понедельник:
с 8.00 до 17.00 часов
Вторник,среда, четверг:
с 8.00 до 16.30 часов
Пятница:
с 8.00 до 16.00 часов 
Обеденный перерыв:
с 12.00 до 12.30 часов 
Суббота, воскресенье:
выходной день
 
И.о. председателя Октябрьского 
районного суда г .Новосибирска
Сидорчук Маргарита Владимировна
 кабинет 221
Помощник судьи
Симонова Анастасия Олеговна
 тел: 262-53-97
Помощник судьи
Назарова Марина Владимировна
тел: 262-48-19
 
Судьи Октябрьского районного суда
 
кабинет 215
Помощник судьи
Трофимова Анастасия Александровна
тел: 262-64-52
 
Мороз Игорь Михайлович
кабинет 220
Помощник судьи
Буркацкая Олеся Валерьевна
тел: 262-51-86
 
Копань Анастасия Сергеевна
кабинет 111
тел: 262-64-16
 
Котин Евгений Игоревич 
кабинет 105
Помощник судьи

Сирицану Анатолий Константинович

тел: 262-64-26

Заря Надежда Викторовна
кабинет 228
Помощник судьи
Полькина Яна Викторовна
тел: 262-10-66
 
Третьякова Жанна Вячеславовна
кабинет 224
Помощник судьи
Василенко Анастасия Юрьевна
тел: 262-28-78
 
Захарова Евгения Анатольевна
кабинет 205
Помощник судьи
Плотникова Алина Владимировна
тел: 262-60-75

Захаров Евгений Сергеевич
кабинет 114
Помощник судьи
тел: 262-64-41
 
Вьюгов Дмитрий Александрович
кабинет 212
Помощник судьи
Соловьева Татьяна Юрьевна
тел: 262-31-90
 
Борзицкая Марина Борисовна
кабинет 204
Помощник судьи
Мухарева Наталья Владимировна
тел: 262-64-47
 
Миничихин Дмитрий Игоревич
кабинет 208
Помощник судьи
Норкина Ирина Алексеевна
тел: 262-64-59
 
Руткевич Майя Алексеевна
кабинет 125
Помощник судьи
Короткова Анастасия Александровна
тел: 262-36-54

Зень Наталья Юрьевна
кабинет 119
Помощник судьи
Трофимова Анастасия Александровна
тел: 262-51-84

Николаева Анастасия Андреевна
кабинет 226
Помощник судьи
Рахманов Вячеслав Вячеславович
тел. 252-02-87